a.badosa.me

Home »

/ piece
Vendor :
Product ID :
Valid :
Volume Retail Sales :
Shipping : Free Shipping
Availability : In stock
Last Update : 06 June 2020, 09:00:52 AM
✄ Check Discount
☑ Buy Now
(HOT OFFER) Off | from Seller Store. Aproveite ✓Envio gratuito para todo o mundo! ✓Promoções de tempo limitado ✓Devoluções fáceis

Product Details

  • Marca: SFPNEXT
  • Tipo de conector: SC/UPC
  • Compatível: Ubiquiti
  • Compatível: QSFPTEK
  • Compatível: Mikrotik
  • Compatível: Transition Networks
  • Compatível: Zyxel
  • Compatível: Ericsson
  • Compatível: Enterasys
  • Compatível: brocade
  • Compatível: Mellanox
  • Compatível: Alcatel-lucent
  • Compatível: Marcas personalizadas
  • Compatível: Cisco
  • Compatível: Arista
  • Compatível: FOUNDRY
  • Compatível: TP-link
  • Compatível: Aliada
  • Compatível: Extreme
  • Compatível: Dell Force10
  • Compatível: Juniper
  • Compatível: D-link
  • Compatível: Linksys
  • Compatível: Netgear
  • Compatível: HP
  • Compatível: IBM
  • Compatível: Intel
  • Compatível: Trendnet
  • Compatível: Interruptor aberto
  • Compatível: Dell
  • Compatível: F5 Redes
  • Compatível: Hirschmann
  • Compatível: Moxa
  • Compatível: planet
  • Compatível: Supermicro
  • Compatível: Avago
  • Compatível: Avaya
  • Compatível: Ciena
  • Compatível: Finisar
  • Compatível: H3C
  • Compatível: SMC
  • Compatível: Huawei
  • Compatível: Aruba
  • Modelo Número: 6C-WDM-0203-5Pair
  • Form Type: BIDI SFP
  • Data Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 1310nm/1550nm
  • Distance: 3km
  • Interface: SC/UPC
  • Optical Components: FP+PIN
  • Cable Type: SMF
  • DDM Support: Yes
  • TX Power: -12~-6dBm
  • RX Sens: < -21dBm
  • Nota:Por favor, nos ajude a deixar uma mensagem sobre seus interruptores ou nos diga seu modelo de marca compatível quando você estiver pronto para fazer o pedido. Então podemos seguir seu pedido e ter um teste para certificar-se de que é suas necessidades antes do envio. Nossa fábrica pode apoiar cisco, ubiquiti, mikrotik, netgear, conversor de mídia e outros 100 + marcas

    Características

    Os transceptores SFP-BIDI são o elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos que suportam a taxa de dados dupla de 1.25 gbps/1.0625 gbps e a distância de transmissão de 0 3 3 km com smf.

    Taxa de dados de até 1.25 gbps 1310nm/1550nm laser e pino/apd fotodetector para 3 km de transmissão Complacente com sfp msa e SFF-8472 com receptáculo simples do lc/sc Monitoramento diagnóstico digital: calibração interna ou calibração externa Compatível com RoHS + 3.3 v única fonte de alimentação Aplicações Gigabit Ethernet Canal de fibra Alternar para Alternar interface Backplane comutado aplicações Router/Servidor de interface Outros sistemas de transmissão óptica